Александр Чичёв

"Донормил". Хорошее ли средство?

Мне противопоказаны блокаторы. Какого типа точно не знаю. Знаю, что "анаприлин" точно запрещен. В инструкции "Донормила" написано, что является блокатором Н1, а где и написано АНТАГОНИСТОМ Н1... Понимаю, что препараты разные но слово "блокатором" меня насторожило. Можно ли принимать его? Соответственно по назначению, как снотворное в редких случаях. Спасибо заранее за ответы.

Ира Берегова

Никто тебе точно не скажет, прими четверть дозировки, если проскочит то действуй.