Сергей Васильев

Что вы думаете о планшете Ipad 2 16 гб, стоит ли брать, или лучше что-то на андроиде?

Александр Виноградов

По нынешним временам несколько устарел, но я бы всё равно взял. Мне нравятся мои iPhone и iPad.

Да, платные приложения и игры просто так на халяву не скачать... но зато сама система iOS - очень удобная 🙂

Степан Палик

на Андроиде куча программ, приложений, виджетов, игр и 100% бесплатно

решай сама!

Леха Рощенко

ЧВС повышает на 100%

Гриша

На iOS куча программ, приложений, виджетов, игр и тоже 100% бесплатно.. .

Екатерина Мирошниченко

возьми лучше самсунг гэлэкси таб 4