Сергей Бахромкин

о чем можно поговорить с другом пока что друг наверно, мне 12 и ему 12 лет

Лана M

Обсудите школьные проблемы. Директриссу, класручку, техничек.

Галина Руденко

Значит уже не друг. С друзьями и молчать нескучно)

Мария Пиганова

Настя, есть один секрет. Когда тебе нравиться человек и ты хочешь понравиться ему, начинай задавать ему вопросы обо всем, что ему дорого. Например, истории из его детства, воспоминания о которых вызывают у него эмоции; спрашивай, какие у него мама, папа, брат, сестра и т. д. И тут важно уметь услышать его, потому что в тот момент, когда он будет что-то близкое сердцу рассказывать, он перенесет эти дорогие ему воспоминания и эмоции на тебя и свяжет их с тобой в подсознании. Он как-бы все заново переживет, но уже с тобой, и у него станет больше симпатии к тебе. , вот увидишь. Говори с ним о его интересах, о себе лучше помолчи до тех пор, пока он сам искренне не спросит тебя о чем-то. Проверенно, правда это я поняла только в 20 лет: (