Сергей

Пилотный выпуск журнала? Что в него включать, чтобы предлагать потенциальным рекламодателям?

Хотим запустить журнал в своем регионе и вот задались вопросом, как наполнить правильно пилотный выпуск.

Нинуля Нина

о чем журнал то редактор ты или курьер? Скорее дворник. Ну поместите туда НЛО и голую бабу.

Юл
Юля

а о чем журнал то будет? Таким и делайте пилотный выпуск.

Сергей

Важно еще качество исполнения, чтоб все было на высшем уровне: дизайн, типография и т.д. Ну и чтобы информация соответствовала теме журнала. Чтоб журналистика была не избитая. Конечно, в идеале, в нем должно быть что-то уникальное, но по-моему, сейчас уже и так все есть. Так что смотрите, чтоб это было качественно выполненное издание.