Маша Лапочка

Как привлечь рекламодателей в журнал?

Журнал называется DONT POST ME, планируется третий номер. Надо найти рекламодателей. Цены на размещение рекламы невысокие. Оправляю на почту фирмам предложения - в ответ тишина. Звоню - там говорят отправляйте предложение на почту, и это вроде бы правильно: надо получить полную информацию о журнале, рекламодателей тоже можно понять. Но замкнутый круг: отправила - тишина. Жду ответа уже 2 дня. Может, дольше надо ждать ответа? Или есть какие-то другие варианты?

Shurik Vohidov

Есть. Снизить цены и провести мероприятия по поиску клиентов и сбыту. Вначале разобраться хорошую ли услуги предлагаете, вдруг конкуренты в 100 раз лучше и по той же цене. . Маркетинг знаете такое слово? Отдел такой должен быть и профессионалы в нем. . Без маркетинга фирма загнется.