Ильсия

Почему рекламодателям больше удается привлечь внимание, чем информировать аудиторию о преимуществе своих товаров?

Сегодняшние рекламодатели демонстрируют незаурядную изобретательность, пытаясь привлечь внимание публики; в некоторых случаях методы рекламного воздействия отличаются излишней резкостью, в некоторых - изысканным стилем.

Татьяна

Сомневаюсь в их привлекательности - радует только то что пока идет реклама можно чай подогреть и налить...))