Любовь Попова

Как найти абсолютное преимущество в производстве двух товаров?

Федя Вася

Надо понимать, что товар - это просто воплощение какой-то идеи. Соответственно первое что надо сделать - это выделить идею, лужащую в основе товара. После того, как у вас на руках будет идея, станет ясно ее абсолютное преимущество, а значит и абсолютное преимущество товара. Почитайте ноомаркетинг, там говорится как это делается.