Катерина Милая***

Где найти новые оригинальные товары со всего мира?

У меня такой вопрос, где можно постоянно наблюдать за какими-нибудь новинками товаров из Китая и Америки? не важно из какой сферы, главное чтобы этот товар многим был интересен. Главное оригинальность товара и новинка самой идеи! периодически такое появляется, кто-то быстро схватывает и продает через аукционы. Как бы уследить за этим всем?

Лиана

пригладись к 3d принтерам.. скоро будет модной игрушкой в каждом ...