Анастасия Волкова

почему rozetka.com.ua перестала доставлять товары "новой почтой" в крым?

нунезнаю чтотам должно быть.. а Новая почта нормально работает, кроме приёма наложенного платежа и "Мист експрес" нормально доставляет, даже с помощью розетки, но очень долго - больше недели..

Юлия Корниенко

Шутите? В Крыму уже Почта России должна быть. . .
В Крым ничего из Украины не отправляют - ни посылки, ни продукты.