Виталий Шилкин

Куда придет товар, который доставляется почтой Укрпошта, и который я заказал на ebay.com?

Я ввел свой домашний адресс, куда доставить товар, когда покупал его на ebay.com. Сейчас товар в моем районном центре (отследил по Укрпочте) . Скажите, товар придет на мой домашний почтовый адресс, или нужно ехать в районное отделение и там забирать?

Алёна Курбатова

Я дважды заказывала. первый раз привозили сразу на почту, а оттуда я забирала. А второй раз я была в отпуске в другом городе, когда мне домой делали доставку, мне позвонили на номер, который я указала на сайте ибэя, так вот курьер позвонил, я ему сказала, что меня нет дома и буду не скоро. Он сказал, что перешлют на почту. Через 4 дня я вернулась домой и сразу пошла на почту, там не оказалось товара. А вечером мне позвонила почтальон и сообщила, что я могу прийти, посылка пришла.

Kloyh Feoktistov

Можешь туда съездить, А можешь подождать пока домой подвезут..

Ирина Степанова

за дополнительную плату могут и домой доставить

Марина Щепотько

Зависит от способа доставки. Что-то принесут домой, что-то придет в почтовое отделение, а тебе в ящик бросят извещение.