Ев
Евгений

Как привлечь рекламодателя на свой сайт подскажете сайты которые мне предоставляют свои банеры а я их размещаю за это он

Bzt Bzt

А вы готовы к тому, что посещаемость сайта резко упадёт буквально на глазах и сайт будет медленно умирать в течении месяца-двух?
Ещё разок подумайте. Денюжку они вам будут платить не за присутствие баннера, а за количество кликов по нему. Т. е. Если у вас, допустим, сейчас 1000 посетителей в день, то от силы 1/10 тыкнет на баннер (это я так верю в человечество, возможно будет больше) . Через полмесяца у вас будет уже 300 посетителей в день и т. д. В зависимости от количества рекламы темпы могут быть разные.
А ещё есть такое классное расширение для браузеров - Adblock, которое убирает к чертям собачим всю эту рекламу со страницы пользователя. А поскольку стоит оно у каждого 2-го, то баннер этот увидит только половина посетителей. Надо оно вам?

Предлагаю альтернативу - найдите спонсоров. Зависит от сайта, конечно, но рекламу можно размещать менее агрессивно и более выгодно. Рекламировать спонсора в виде статей, конкурсов и т. д. Баннеры - прошлый век.

Наберите в Google "Размещение баннера" .Там есть куча фирм, которые занимаются этим. Rotaban, например.