Елена Рекина

Как поставить банер на сайт через ДРЕМВИВЕР? Спасибо.

1. Копирую код банера
2. Вставляю в нужное место на сайте через Дремвивер и ничего (почему?)

БАНЕР ДИНАМИЧНЫЙ КАЖДЫЙ РАЗ НОВЫЕ КАРТИНКИ

Да знаю знаю - но как конкретно это сделать не знаю вот и спрашиваю

НУ КОД БАНЕРА ВСТАВЛЯЮ АБРАКОДАБРА НА СТРАНИЦЕ НА ХОСТИНГ ЗАЛИВАЮ - ОТКРЫВАЮ В БРАУЗЕРЕ ТАМ ТОЖЕ АБРАКОДАБРА

АБРАКОДАБРА В МЕСТО БАНЕРА

Я ТАК ПОНЯЛ НАДО КАКОЙ ТО ФЛЕШ ПЛЕЕР В САЙТ ВСТАВИТЬ А ТУДА УЖ КОД? - А КАКОЙ ФЛЕШ ПЛЕЕР КУДА БЛИН ТКНУТЬ ПОДСКАЖИТЕ

код банера начинаеться с фрейма - а у меня простые смертные php страницы

Юлия

Потому что Дремвивер -то конструктор не онлайн. Надо весь сайт приаисаисатьЮэт вам не в юкозе баловаться. Это программа для конструтроания и профссиональнгого дизайна сайтов непосредственно на компе. А потом уж в сеть.
ЗЫ Так и будут кракозябры, поскольку в сайте нымулпили. Смотри внимательноЮчто пропичыфыешью Модет это вовсе не вод Банера. Предварительно тоже смотри. Теги, теги, и еще раз они) )

ИМХО, флеш плеер должен уже быть промисан в коде, а то как он твм что восапоизводит? Для катринки вашец=й возможно нужкн другоц плее? Тогда сделайте её во флеше

ЗЫ Вы там что, на печатной машинке работаете? Есть же операционная спеда drimwiever?а при желании можнго разоьраться за пол дня. Депзай, все получится!!

Ксения Валерьевна

Неправильно вам сказали. Дримвивер вполне себе онлайн хтмл-конструктор. Надо только чтобы с той стороны (стороны сайта) поддерживалось соединение по протоколу ФТП.

Алгоритм там такой - если код в страницу вставлен правильный и страница сохранена, то должно появиться на сайте.

А абракадабра может быть потому, что вставляете не туда. Надо в режим код вставлять, а не в визивиг. В визивиге у вас теги в текст превращаются.