Богдан

как сделать такой банер что бы при заходе на сайт пользователь тыкал сначало на рекламму а потом она убиралась

сайт на ucoz

Sergey Makarov

Зачем так сложно?
Есть много более простых способов быстро похоронить свой сайт.
Вот 20 способов очень быстро сделать так, чтобы никто больше никогда не заходил на сайт.

P.S. См. пункт 5 в списке.

Юрий Черепанов

Обычно, попадая на такой сайт, пользователь просто его закрывает, и больше на него не заходит - надоела реклама.

Iriska ;-)

JQuery: $("#confirm").dialog({ autoOpen: true, modal: true});