Ольга Пивоварова

Как отправить статью в журнал?

слышала что можно заработать тем, что написать статью в журнал. допустим в журнал "вдвоем" или "истории из жизни".но как это сделать? гуглю но не выдает конкретно что надо

Олька Коряпина

Для этого ты должна быть их журналистом. Ты журналист того журнала?

Поэтому просто пишешь свои статьи, идешь на Адвего/подобные ресурсы, выставляешь статью на биржу.

Tamirlan T

что значит "не выдает"? Найдите сайт журнала, это всё, что Вам нужно. На сайте кликайте на "контакты", и Вам откроется. Как правило, и телефон указывают, звонтие редактору и спрашивайте.