Дмитрий Грачев

Куда отправить статьи?

Всю жизнь, сколько себя помню, я писала рассказы. Сейчас решила начать писать статьи и хотела бы попробовать их отдать в газеты или журналы. Куда стоит отправлять готовые статьи. Возможно в качестве готовых работ или примера моего творчества. Хотелось бы проверить, чего я стою.
Заранее спасибо!

Димон Быков

Так это зависит от тематики статьи. Если критическая статья о литературе, то в "Литературную газету".

Анастасия Дудина

бабки то хоть дают за это?