Aisha Ahmed

я не знаю как вам отправить договор.

моя поэма принята на конкурс на Национальную литературную премию «Поэт года 2014». , мне предложен данный договор, скажите пожалуйста, подписав данный договор, не потеряю ли я авторские права, т. к. поэма опубликована только на Стихи. ру?
Меня особенно интересует пункт:

переработка (редактура, корректура и иллюстрирование); Не дает ли данный договор исполнителю в дальнейшем опубликовать поэму за подписью-в редакции ...такого - то?

скорее всего нет Не хочу чтобы рядом с поэмой оказалось чужое имя.
Спасибо за ответ.

Звонов Олег

Редакторы, корректоры, иллюстраторы и проч. указываются в исходных данных книги, но не считаются соавторами. А вот если кто-то из них опубликует написанную вами поэму под своим именем как ее автор, то это чистой воды плагиат, который карается законом.

Карасев Евгений

даёт, так ведь это условия конкурса вы или будете участвовать или нет