Елена Окрема

написал статью, но не знаю, куда ее отправить

Здравствуйте. Я очень бы хотел где нибудь опубликоваться. Это мой первый опыт и соответственно хочу критики. Не подскажите, куда бы я мог отправить свой текст? Тема : "Деньги - наша зависимость? "
Заранее спасибо!:)

Александр Андрианов

На СНОБЕ люди почитают и напишут отклики, стеба не будет

Ол
Ольга

"Екатерина", ты либо ник смени, либо пол.. . А потом уже про статьи думай....

Юлия Котельникова

А самоиндентифицироваться не пробовали?

Владимир Фролов

В каждом районе есть редакция местных газет. В этой же газете, которые приносят домой, есть адрес. Вот туда и обратитесь, для начала.