Сергей Казарин

Можно ли расторгнуть договор с ростелекомом, отправив на их электроный адрес заявлене.

Masud Barati

лучше заказное письмо: я расторгаю договор с вами...

Тимур Галиев

Лучше сходить в офис и оформить заявление на расторжение, особенно если они вам выдавали оборудование (модем, либо телефон) . Электронный адрес не получится, т. к нужна цифровая роспись, а ее у вас наверняка нет. Письмом с уведомлением можно, но были случаи, когда даже после отправки письма, они продолжали слать абонентскую плату, мотивировав это различными причинами. В итоге человеку все равно приходилось идти в офис, но только помимо расторжения договор разбираться с образовавшийся "псевдо" задолженностью.
Но Оборудование может принадлежать вам, если договором с Ростелеком предусмотрено это.

Эльмира Никулина

Как в вашем городе - не знаю. А у нас - только заявление в офис.

Татьяна Мурашова

ЭЦП у вас есть? А то мало ли кто пришлет а вас отключат