Арвен

Можно ли расторгнуть договор с Ростелекомом, если есть долг. Проценты растут большиие не успеваю платить.

а проценты сразу заставят оплатить
?

спасибо)

Ел
Елена

едишь в контоу пишешь заяву все))))

Ольга Осютина

Мне приходили от них счета, хотя даже не пользовался услугами и договора не было )
Позвонил в саппорт, меня в их базе даже не было ))
Забил, сначала присылали счёт на 1900р, под НГ что-то резко он стал 700р, потом перестали падать письма )

!H
!!! Handsome !!!

Приостанови обслуживание, тогда долг расти не будет. А как выплатишь можно и расторгнуть

Алексей Кувардин

а если не приостанавливают, пока долг не погасишь?