Ир
Ирина

Как вернуть долг с Ростелекома?

С Ростелекомом Договор расторгнут ещё в июне. На лицевом счёте остались деньги. Подано заявление на возврат денег, его концы потеряны. Вопрос завис. Деньги не возвращают совсем, "кормят завтраками". Кто знает, пожалуйста помогите.

Александр Shyrik

Если Вашу претензии игнорируют, обратитесь в суд с соответствующим заявлением.