Attila

составить исковое заявление в суд расторгнуть договор купли продажи автомобиля

куплен автомобиль мицубиси галант, через ООО"...." у другого физического лица. в гаи ставим на учет пробивается как москвич. пока ждем экспертизы из ГАИ, а на дданный момент нужно составить иск в суд с полным разъяснением причины. как грамотно и юридически написать это помогите

Саша Андрианов

Обратитесь к адвокату.

Егор

Пишите иск по правилам статьи 131 ГПК, основание можете указать как невозможностью эксплуатации данного ТС по причинам от вас не зависящим.

Tatyana Yugay

в соответствии со ст. ст. 131, 132 ГПК РФ

Екатерина Сергеева

лучше понуди ГИБДД к регистрации