Оксана Соломатина

Как отправить в журнал "Телесемь" в раздел зверьё моё? Как отправить фотографии???

Твеская область

Ксюнька Ксю

Там электронный адрес указан,на него отправите пару слов о своем питомце,щелкните "прикрепить файл",в меню выберете из загруженных в свой комп фото,щелкните еще разок на "отправить"и будет Ваш любимец в газете красоваться.

Елена Тишкова

город то какой?