Оксана Гусева

Пачиму РКЦ не покаялась за крестовые походы на Православную Россию? перед мусульманами покаялись...

Антуанетта Чернецова

Всего было 8 Крестовых походов . Какие из них были "на Россию", если "россии" тогда не было в природе ??

Abdishukur Batyrov

Потому что походы не удались

Юлия Спиридонова

Это походы Ливонского ордена, по заказу папы Георгия какого то? Так им и так вломили не хило, а вот за походы на Чехов, действительно несправедливо...

Ирина Карпова

...дела давно минувших дней, преданья старины глубокой