Денис Бетономешалка

Как мне мигрировать в Татарстан если я гражданин Казахстана? Готов принести присягу на верность Татарскому народу

Анна

Татарстан - часть России. Принятие гражданства по общим правилам.

Надежда Ильина

Сиди в своем Казахстане! Русских выдавили, теперь самим жить в Казахстане не охото, да?

Наталия Блеч

Одному только татарскому народу не выйдет, татарстан это многонациональный народ плюс татарский народ. А так как это часть России, то процедура вхождения в гражданство отнесена в федеральное ведание. Так что присягайте России

Эльмира Баева

сперва получить Российское гражданство !

Оксана Гагарина

Татарстан, Удмуртия, Чукотка - это регионы России!
Приехать туда очень просто, купите билет на самолёт и прилетайте... .
Снимите там квартиру, зарегистрируйтесь по месту пребывания и ищите работу.
Не забудьте взять с собой все документы и медицинские справки об отсутствии ве. болезней.