Рустам Фазлиев

я родилась 03,02,1989 Елена. а мой парень 09,11,88,Вопрос? что делать)))

Ев
Евгения

Вот ваша совместимость и вам решать что делать.
Это дело ЛИЧНОЕ.

Совместимость Водолей и Скорпион.
Они будут наслаждаться необычным сексом, который подпитывается тягой Скорпиона к новизне и воображением Водолея. Но Водолея раздражает яростная ревность партнера, а Скорпиона - непредсказуемость настроения Водолея. Водолей ищет товарища по приключениям, в то время как Скорпион хочет иметь верного супруга. Водолей бесстрастен, сдержан и непоседлив; Скорпион требователен, нетерпим, обладает сильным чувством собственности. Водолей начинает искать счастье вне дома и может отправиться в странствия. Совместимость 55%.

Наталья Шибаева

В этом союзе за редким исключением верх берет Скорпион. Он явно или тайно направляет Водолея. Их любовь оригинальна и носит неожиданный эксцентричный характер. Они все время придумывают новые и новые повороты в судьбе. Мирные периоды совместной жизни сменяются долгой войной, потом счастливое примирение до новой войны. Но при этом им очень трудно отказаться друг от друга.