Yy
Yyyyyy

почему парень родившийся 15.07.86 унижает, оскорбляет, делает больно? зачем ему это? почему такой негатив. Я родилась27.10.94

вроде рак со скорпионом должны ладить.... но чтоб такая ненависть. вообще уже не общаемся и я его не трогаю, а ему всё не успокоится. Чего добивается?

Лариса Багаева

Вот тут же написано, совместимость. читайте повнимательней может и поймете почему так.
Союз более подходит для отношений любовников, чем супругов, так как Раки не могут долго находиться под давлением и контролем Скорпиона. И в то же время Раков притягивает сила и энергия Скорпиона, а тот, как ни странно, часто оказывается беспомощным перед переменчивостью и непостижимостью Раков. Им интересно и очень нелегко друг с другом.

Каришка Кикачейшвили

Он, по натуре-эгоист (и этим-всё сказано).

Tigran Arutunyan

Потому что одни выбирают Путь развития, и они находят возможность ладить при любой совместимости по гороскопу, а другие делают противоположный Выбор, и разрушают любую совместимость...