Альфия Левина

Где скачать дрова на web camera jet a wc5?

Не смог найти дрова на эту долбаную вебку. купил два года назад за 800 р. а она не робит без драйверов. Хотя и написано что в ней есть и свои дрова но она не пашет, хотя сама камера рабочая удавалось найти с очень большим трудом прогу которая хоть как то заставляла ее работать и то не весь что было пикселя видны были. Но сейчас этот сайт закрыли. Может кто знает, подскажет, поймет, и простит))

Светлана Рушева

драйвер. ру или оф сайт по фирме вебки

Сергей Ивлев

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

На
Настя

Советовали тут уже, используй driverplus.ru