Татьяна Зыбарева

Встроеная в ноуте web camera.

Программа LifeFrame 3. Изображение перевернуто, как настроить. Драйвера обновлял с оф. сайта.

В настройках не нашел как развернуть изображение, там просто нет этой функции. Переустановил с версии 3.0.20 на 3.1.9. тоже самое.

Катя Лобачёва

скачай дрова с оф сайта производителя, или просто раберикрышку и переверни камеру

Алина Бурганова

И всё-таки драйвер.. .
Только искать его надо по марке ноута...