Елена Коленько

адресная строка вк изменилась хост чист открывает в мобильной версии, ктото сказал вирус в модеме как избавится от этого

, все перепробовал я, как избавится от этого не знаю выручайте, хост на обоих компах чист оба компа подключены через длинк вайфай роутер все остальное работает нормально но только вк пишет что видутся тех работы воспользуйтесь мобильной версией

Start Master

Троян это. Он заменяет экран. У меня было, лечиться прогой спецмальной название не помню, погугли