Толик Нурманбетов

Пытаюсь обменять WMZ на WMR через сервис bestchange.ru, но при самой оплате выходит ошибка, в чем дело?

[ссылка появится после проверки модератором]

Андрей Соболев

Ахахаха. Вам же пишут адрес. Он вас не смущает? Нет? Это локальный адрес вашего ПК. Ну как бы это когда вы оставили документы дома и взяли с собой только папку, вы ее открываете а там надпись: "Документы остались дома". Вы пытаетесь их подписать - но не получается...

Elvina Sh

Обмен WMZ на WMR есть в самом кошельке и никаких других сервисов не требуется.