Баxa

Зачем Вебмани переименовали кошелек из WMR в First R? Не могу теперь обменять деньги.

Наталья Голикова

Ольга, зайдите в Сбербанк и заведите нормальную банковскую карту
Visa Classic и Master Cart Standart стоит 150 рублей в год,
после чего сможете оплачивать покупки в интернете как "белый человек"

Imamidin Uulu Alymbek

Названия кошельков вы можете изменять по своему усмотрению. Для этого сделайте правый клик на кошельке, выберите Свойства, введите новое название кошелька и нажмите Ok.