Pain

здравствуйте, скажите пожалуйста есть скидки школьникам на зимние каникулы 2014 года на авиа билеты?

Андрюха

вообще уже билеты расскуплены скорей всего. позднова-то спохватились

Паша Максимов

я ищу обычно билеты забивая в поисковик в яндексе

Ольга Сучкова

есть детям до 12 лет скидки, бывают до 23-24 лет скидки студентам, но надо заранее искать такие билеты, участвовать в программах и т д