Светлана Агапова

как пользоваться сканером штрих-кодов в мобильном телефоне Nokia E71?

У меня сканер не считывает штрих-код, может надо сначала спецпрограмму загрузить, и где ее взять?

Ольга М

там нет сканера штрих-кодов. это телефон, а не сканер. там есть только вибратор. а все программы скачиваются из сети.

Евгений Дёмичев

установленная программа работает в "паре" с вид.камерой телефона....сделайте настройку согласно инструкции и будет вам счастье....