Ерег@ Dеgтяреv

чтобы хранить верность , необходим талант ?

Аня Волкова

Первый раз такой подход к верности встречаю,необходима нужность твоей верности в первую очередь)

Татьяна Козлова

чтобы хранить верность-нужно быть буратиной --чуркой которая ничего не чувствует

Залина

Нужны мозги и здравый смысл. если ты ТП, которая меняет парней каждую ночь, то о какой верности может идти речь вообще. Каждый живет, как хочет. Кому-то одного человека хватает, кому-то, видимо, нет.

Са
Санчеz

НУЖНО ТЕРПЕНИЕ

Алексей Ершов

верность это НЕизменение, а талан нужен для каких то действий, перемен

Ирина Сапа

к чертям ))верность)) ) я понятия не имею) что это такое)

Татьяна Телегина

Необходимо доступное или недоступное место где её хранить.

Андрей Драч

Думаю, не все способны на это просто по природным данным. А ломать природу уж тем более мало кто способен. Многие крайне полигамны.

Иришка Голованова

Необходима ПОРЯДОЧНОСТЬ.

Надя

Нет надо уметь Любить.