Ядовитая Звезда

Светлана 5.05.1971 прогноз на 2014

Сергей

Гороскоп 2014 для Свиньи (Кабана)

Лошади явно нравится Свинья. Хозяйка года готова благосклонно принять и ее вспыльчивость, и некоторый эгоизм, и простодушие. Лошади и самой в той или иной степени свойственны эти черты. Правда, Свинья иногда взбрыкивает, если чувствует на себя чрезмерное давление. Но Хозяйке года удастся вполне успешно подавлять эти ее порывы, ведь умения бить копытом и ей не занимать. Да это, пожалуй, будет только на пользу Свинье.

Карьера

В профессиональной сфере Свиньям может здорово навредить длительное раскачивание после рождественских праздников. Втянуться в нормальный рабочий ритм желательно как можно скорее. В этом случае они не пропустят те успешные шансы, которые наверняка представятся им. Таким шансом может оказаться выгодная сделка, перспективный проект или что-нибудь еще.

В год Лошади многие Свиньи приобретут большой авторитет в среде коллег и даже в глазах руководства. Они вдруг могут оказаться облеченными большим доверием, но при этом на Свинок будет возложена и немалая ответственность. Но ведь иначе карьера и не делается, не так ли? Важно только, чтобы Свиньи не возомнили себя более умными, талантливыми, значимыми, нежели они есть на самом деле.

Отношения

В год Лошади Свиньи будут добры, внимательны, заботливы. И их половинки вполне оценят это. В целом год Лошади для женатых Свиней пройдет под сенью гармонии, взаимопонимания и доверия.

Холостые представители этого символа тоже испытают положительную динамику в отношениях со своими избранниками. Возможно, даже решатся, наконец, связать себя брачными узами.

Одинокие Свиньи должны отойти от привычных стереотипов при завязывании новых связей. Тогда им удастся избежать и типичных для себя ошибок с противоположным полом, которые до сих пор, в сущности, и приводили Свиней к неудачам в личном плане.

Общий прогноз.
Индивидуальный можно составить в интернете за деньги или на личном приёме у астролога.

Андрей Дмитриевцев

вас ждет переосмысление ваших достижений, завершения прошлых дел и начала новых.

Наталья Гойда

Светлану ждет, Новый год в кругу друзей, и в новым году, новые приключения и удача во всем.