Гороскопы
скажите, мы совместимы: я 30.10.1977, он 11.05.1971. Спасибо
Код совместимости - 8 - Вы вместе - несокрушимая сила и от внешних врагов отобьётесь легко, но вот внутри вашей пары идёт вечное противостояние. "Я" каждого из вас отчаянно борется за господствующее положение. Учтите, такие игры бывают небезопасны, потому не увлекайтесь. Впрочем, вас как раз и удерживает друг возле друга неистребимое желание каждого быть лидером. Вы изобретательны и стремитесь руководить, тогда как ваш партнер — глубокий мыслитель. Соедините ваши таланты без поспешности, волевых решений — и вы добьетесь финансового благополучия. «Семерка» не терпит приказов и отклоняет жесткие требования, а поэтому смягчите свой напор. Вы многое приобретете в интеллектуальном отношении, если вместе займетесь философией.
Ваш результат 7
Вы изобретательны и стремитесь руководить, тогда как ваш партнер - глубокий мыслитель. Соедините ваши таланты без поспешности, волевых решений - и вы добьетесь финансового благополучия. «Семерка» не терпит приказов и отклоняет жесткие требования, а поэтому смягчите свой напор. Вы многое приобрете в интеллектуальном отношении, если вместе займетесь философией.
Между Скорпионом и Тельцом сильное физическое влечение, а это неплохая основа для серьезных отношений)
Нет (( Полное непонимание и невозможность его достичь. Мужчина для вас слишком зануден, склонен к изменам, у него сильный и взрывной характер. Вы склонны "парализовывать" его волю, сжимая его в своих пылких объятьях. Когда вам надоест с ним забавляться, вы от него уйдёте, и это причинит брошенному мужчине сильную душевную боль.