Ан
Анютка

почему в школах отличникам или ударникам натягивают оценки?

по каждому третьему предмету, лишь из-за того что идет на медаль (или ударник) . ведь это не справедливо...

Сергей Заллентинов

Уже оценки работают на человека. Проучившись 2 курса на отлично, ко мне автоматически более благосклонно стали относиться преподаватели. Я уже практически ничего не делаю, а зачетка работает на меня

Марупчик Марупчик

ну у меня в школе так я раньше никогда не сдавал экзамены всегда был ударником а сейчас мне по алгебре поставили 3 в журнал