Марина Колотушкина

посоветуйте убойные матчи из чемпионата мира или европы по футбулу?

где было много красивых голов, невероятных поворотов, др. интересных событий.. .

Uliana Rusu

2000 - финал, 97 - финал.

Ольга Корнеева

ЧМ 1994
Аргентина - Румыния
Колумбия - Румыния
Бразилия-Голландия
ЧМ 1998
Испания-Нигерия
ЧМ1970
Италия-ФРГ
ЧМ 1982
Франция-ФРГ
Италия-Бразилия
ЧМ 1990
Англия-Камерун
______________
всё эти футбольные матчи можно скачать с торрентов

Бек Хамирзаев

сечас найду сумасшедшую развязку - принцепе это финал лч - м.ю. - бавария - 99 год вроде - http://www.youtube.com/watch?v=WAnoHVf31Vo

Дмитрий Черепанов

Полуфинал ЧМ82 ФРГ-Франция

Таня Еремина

уругвай-гана 2010 ЧМ вроде матч за выход в полуфинал

Дима Задиран

Челси-Бавария, финал Лиги Чемпионов 2012. Один из самых лучших финалов,

Им
Императрица

Финал ЛЧ 2004-2005. Ливерпуль-Милан (фантастическая развязка)!