Ta
Tatiana

с чем связана героизация труда в советском искусстве 1930-х гг

Анюта Грибанова

С тем, что надо было ударно выполнять планы первых пятилеток...

Денис Денис

с политикой индустриализации

Эрлан Дыйканбаев

А что, мало создавали что ли? (Какой ценой-другой вопрос)

Роман Любимов

с концлагерями и труд армиями, ну а вообще то всё это пропаганда, лозунги и понты, я учился по учебнику истории 72года издания в котором один последователь станханова КАМЕНЩИК !! (видать массон)..)) ) уложил в кладку сто пятдесят тысяч кирпичей за смену . ,а это значит что укладывал по пять кирпичей в секунду. без перекуров и перерывов на обед!! ! а кирпич четыре килограмма один . а еще раствора килограмм, а это семьсот пятдесят тонн. . ВОБЩЕМ ТЕРМИНАТОР СМОТРЯ НА ЭТОГО МАССОНА НЕРВНО КУРИЛ. . большенство если не все подвиги трудовые в СССР ИМЕННО ТАКОГО ТИПА. . что самого стаханова то же самое приписки понты и лож.

Дмитрий Хаимов

Гос заказом

Макс Хомяк

С тем же, что и все остальное - не понравится - зарежем.