Юля Крапивина

Зачем вам любовь? Вот лично я сегодня за ночь трахнул 4 шлюхи! правда потратил 12 штук .Но мне норм зарплата позволяет

Лидия Бурлакова

Ну и дурак..
Женись и еб...ться будешь бесплатно..

Надежда Андреева

Пиздить - не мешки ворочать....

Татьяна Захарова

А у каждой шлюхи за эту ночь побывало по десятку таких как ты, и что, им тоже тут хвастаться?

Александр Тумашов

Главное, чтобы потом зарплата позволяла лечиться всю оставшуюся жизнь.

Ирина Усольцева

Ты же всю ночь здесь сидел Когда успел-трахарь--теоретик?

Елена Моисеева

Озабоченный, что ли ? 🙂

Руслан Ламан

При любви деньги могли бы остаться целыми.

Daniel Mastikhin

- Доктор, мой друг говорит, что трахает за ночь 20 шлюх! А я так не могу! - Ну, почему же? Язык у вас есть, ничто вам не мешает тоже так говорить.

Юлия Гененрайх

Шлюха не сделает тебе чай, когда ты будешь болен. Шлюха не будет согревать тебе теплом своих слов и искренней заботой. Шлюха не родит тебе сыночка. Шлюха - не девушка.
Только настоящая девушка сможет подарить тебе настоящую любовь! Пока ты не влюбился по-настоящему, не поймешь.

Абрам Бульбаш

А у меня нет у денег меня просто очень любят несколько хороших дяденек и все хотят взять замуж. Но я не тороплюсь. Выберу самого подходящего

Любовь

А зову их дуньки кулаковы да?

Анна Елистратова

Молодец! Только не забудьте потом анализы сдать. Чревато, знаете ли.