Ka
Kaina

у iPhone 5с сильно будут видны царапины на корпусе?

Оксаночка Шоколадка

Царапины у всего видны, на "белых" поверхностях они в два раза виднее ибо грязь в царапинах. Чтобы избежать этого, купите в Евросети виниловые наклейки или чехол. Наклейки красивы, стоят рублей 200 и их можно менять. Лучше пускай царапается наклейка, чем тел.

Tonny

Смотря как уроните, так то не очень заметно, но если быть точнее посмотрите на ютубе канал Wylsacom, он делает видео обо всём что связанно с apple и у него есть краш- тест iphone 5c. Удачи