Ирина Карева

Почему кот после того как его наказали начинает нападать на кошку? Коту 6 лет, кошке 10

Юлия Семёнова

Видимо он считает, что кошка его подставила или "смеялась" довольно, когда его наказывали...

Афина Гор

Наказали. А понимает ли он, за что вы его обижаете? Не наказывать нужно, а вырабатывать инстинкт у животного. Конечно, бедный котейка не может вам дать сдачи, вот и отыгрывается на кошке. Не кот виноват, а глупые хозяева. Вам животных иметь не нужно, вы их не понимаете и не любите.

ОК
Олеся Кряжкова

А вы сами представте, Вас вызвал начальник и отодрал как жучку, вы приходите домой на ком оторвётесь на муже или детях, конечно детях, они же слабее вашего начальства. Вот так и у кошек. Моя Мальвина (кошка) мстит мне нассав на стол именно в том месте, где я держу локоть. Ведь знаю же, но всеравно по забывчивости нарываюсь. А эта сучка сидит на двери и ехидно смотрит как я вляпаюсь.