Инесса Редькина

Можно сводить кошку с котом, если ей 6 лет и до этого никого не было?

Нинок

А почему бы и нет? Попробуйте, ничего страшного не случится.

Олеся Омельчук

Лучше не надо, поздновато уже.

Роман Строгонов

да. А небыло у кошки или у хози?

Михаил Важдалов

Таже история. У меня кошки лет в 6-7 начинают размножаться. Родят 1-2 котёнка. Максимум 3 раза за жизнь. Так вот, в ноябре родила 2 котят, кошке 7 лет. Это первенцы. 🙂

Олеся Мыльникова

А зачем теперь ее сводить с котом? Потом будет кота без конца просить! Зачем это нужно, Мистэр Коп? У кошек 1 год за семь, значит Вашей уже 42 года.
Вам лучше поговорить с ветеринаром.

Александра Багишева

Уже поздно. Лучше кастрировать кошку и не мучить.