Just-Do It

Подскажите пожалуйста, до скольки лет можно сводить собак? Нашей сейчас 6 лет, можно ли сводить?

Анастасия Анисимова

Куда сводить? Сводите собаку на прогулку - собака это оценит.
А организовывать вязку собак нужно под патронажем клуба или питомника.

Анет А

А Вам оно надо? Ей - точно нет.

Леонид Горюнов

первый раз суку вяжут в возрасте до трех лет, а лучше года в 1,5-2, в последний максимум в 7,5 лет и получают за это время не более 6 пометов с разницей не менее года между ними.
так что если ваша дама "замужем еще не была", то уже и не надо - не родит она.
сводите лучше на прогулку, это куда полезнее для здоровья

Сергей Конев

уже поздно

Ирина

умножь на 7, получишь человеческий эквивалент

Николай Таранов

До скольки угодно но не щенков. А щас можно свободно.