Татьяна Гапенко

Подарок на новый год что подарить Спортсмену мужчине

Юлия Цветкова

Диетический торт

Александр Кравцов

Медаль из щеколада !

Alexey К*******

спортсменам зачастую мозги нужны:))) ) можно их, а можно книгу:))) ) с юмором:)))

Алина Козуляк

штангу 400 кг

Ок
Оксана

Скакалку? (пусть весь год скачет)

Елена Кушникова

Надувную куклу...

Айдар

Если тебе 15 а ему больше 18 то Уголовный Кодекс РФ.

Валентина Лысова

Я жду штангу на новый год. Смотря, чем он занимается. Узнай чего у него нет и купи ему. Протеин, если качается, всегда прекрасный подарок, только дешевенькую херьню не бери, от 1500 руб можно брать.

Во
Вова

Если у вас мужчина спортсмен, подарите ему XBOX 360, с FIFA 14, он будет счастлив

Анна Соколова

золотую боксерскую перчатку либо золотую капу

Владимир Абреимов

чтобы не гадать, можно просто спросить у парню что ему нужно (но тут понятно что из вежливости он ответит что мне не чего не надо, ты что) тогда тебе придется самой подумать, гури и прочая херня мне кажется у него есть, подари себя (секс), ведь лучший подарочек это ты))))))

Светлана Вертелина

Ведро анаболиков....

Оксана Блохина

Подари, что-нибудь из области тренажеров, например турник брусья пресс отличный снаряд для занятий дома, я купил своему отцу на новый год в качестве подарка.
Как раз у магазина скидки и подарки новогодние sibturnik.ru