Дмитрий Берестовой

Зачем в России милитаристский хлам, как те подводные лодки или истребители, на который она любят спускать все бабло? Те

Зачем в России милитаристский хлам, как те подводные лодки или истребители, на который она любят спускать все бабло? Тем более, по своим показателям, им до западных образцов, как до луны, ибо нет ни науки ни должных исследований? Снова потешить свое имперское самолюбие? Но сколько можно играть в империю? Неужели история СССР ничему не научила? Снова на те же грабли?:)))

Никита Поляков

Иди батрачить Братченко, хватит лясы точить, тоже мне выискался эксперт по вооружению

Николай

Цитата "Тем более, по своим показателям, им до западных образцов, как до луны, ". Вижу, ты не в теме, чтобы рассуждать о ТТХ вооружения. Рассуждай, не выше сковородки.

Катерина Базанова

Увы, Вы правы. Именно, снова на те же грабли! Вместо того чтобы повернуться лицом ко всему цивилизованному миру, лепится новая его "страшилка". И после этого кто-то хочет уважения...

Рома Изотов

во первых: "Нам что отказаться полностью от армии? "Что за бред? Разве такое большое государство может быть без армии? Россия в империю играет? а вот США дружелюбная страна, источник мировой добродетели. "Второе: Советскую власть не смогли удержать слабые политики. На СССР не США бы не ступила, Не Европа. Потому что всем по шее стучали. Армия была и хорошая армия. Сейчас страна болеет и пользуется тем что осталось с тех времен, но лучше так чем ни с чем.

Сергей Владимирович

Все схвачено: граждане горды, олигархи деньги отмыли - все довольны!

Алексей

в хозяйстве пригодиться

Лаура Сариева

Во, проклюнулся потомок бляндеровских недобитков))))

Елена Рахмангулова

Иди посуду за собой помой ! 🙂 Рассуждать на эту тему тебе ещё рано ! 🙂

Кирилл Белокуров

Это точное определение. Милитаристский хлам. Лучше бы эти деньги на больных людей потратили. Люди жутко болеют и на этом фоне всякий хлам строят. Если нет ни одного авианосца то все подлодки это просто мишени не более того.

Калипсо

Все остальное разучились строить, да и раньше-то не могли. А народ трудовой чем-то занять нужно, а то все на улицу повыходят от безделья.

Милонега Силицкая

Ответ тем кто сейчас здесь присутствует : если б не было в своё время этого " милитаристического мусора" подводных лодок, истребителей и пр. , то и вас бы то же физически не было . Разумеется и вопроса такого бы не было . Решать вам...

Катя Стрелкова

Тут два варианта или милитари или колония....