Николай Биркин

Насколько близко по вашему мнению человечество подошло к пониманию необходимости решения глобальных проблем?

Рустам Качинкин

Еще 50 лет назад подошло. Странный вопрос.

Елена Прорубникова

Близко подошли к краху и катострофе. еще 10-15 лет и кирдец.

Natalya Karanevich

Проблемы были со дня основания вселенной, не зная как и почему мы оказались в этой материальной вселенной, человечество проблем не решит .

Алексей Фильштинский

подойти то подошло, но решить увы ничего не может и вряд ли сможет. Глобальные проблемы решить может только Бог.

Татьяна Иванова

ты сама то как думаешь .
что мы тебе будем распинаться в пустоту ?

Алина Посадскова

Человечество, самостоятельно, не сможет разрешить этих проблем, потому что постоянно только усугубляет их.
Чтобы что-то разрешить, нужно видеть корень "проблем", а не суетиться на поверхности.

Роман Русин

Настолько близко, что возникла наука - евгеника.

Ил
Иллиан

Подошли то близко и очень. вот с пониманием то плохо.

Ирина Корнелюк

Да всем на всё плевать. После нас хоть потоп - слышали такое?