Наталья Мамай

Я постоянно снюсь людям. Что это значит? Не пишите баян мол человек думает о тебе.

Оля

Вот же блин! Только хотел написать! А ЧТО ТЫ ХОТЕЛА УСЛЫШАТЬ? ! Ах да, я не компетентен в этом вопросе. Подожди, спрошу знакомого оракула.

Марина Петракова

Смотря что снится и как естественно.... Возможно и к новостям им о вас, или ваша встреча с ними, или просто информация им о вас, уж зачем, не знаю..

Мария Нахапетова

а как иначе так и есть? либо вы думаете часто о загаданных людях

Анна Качалова

энергетика сильная