Дмитрий Мищерский

Престиж как элемент функционирования организации в обществе; мероприятия для поддержания и корректировки престижа.

Ребят, пожалуйста, помогите с рефератом! Не могу понять, с чего начать и чем закончить, а уже завтра сдавать! Любые идеи и определения!

Юл
Юлия

Так и напиши- Престиж- полная мура, развод для тех, кто что то себе заработал, но очень хочется выпендриться