Анна Студеникина

Вы хотите услышать как Гимн Украины поется всем стадионом? 5 Марта футбол Украина - Россия

Перелатанный Гимн СССР не поют ни игроки сборной РФ ни их болельщики

Михаил Дорохин

Хочу, билеты оплатишь, прилечу!
Если Украина к тому времени останется..)))

Ти
Тимур

Да что слушать этот заупокой?
"Ще не вмерла Украина..."
Тем более воем, в исполнении стадиона.
Волков заиками сделаете?
Или вы теперь ЕС хороните?
Майдан же уже сгофрился..
Ну тогда другое дело.
Можно разок.
Ставь патефон и крути ручку...

Антон Коршунов

Национализм - коллективная форма мании величия это болезнь несложившейся нации

Ру
Руслан

Я не смотрю футбол. Это социально опасная игра.

Ирина Дегтярёва

Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. - "Собачье сердце"
У вас она уже наступила, пойте дальше

Игорь Грачев

Первый заместитель председателя комитета национальных сборных ФФУ Владимир Лашкул рассказал о том, кто станет соперником сборной Украины в матче, намеченном на 5 марта, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

"Наиболее вероятный соперник 5 марта - национальная команда США, участник ЧМ-2014. Мы ближе всего к подписанию соглашения с футбольной ассоциацией именно этой страны.

Обе стороны заряжены на то, чтобы договориться до Нового года. Пока же идут переговоры. Это, как говорится, жизнь, потому что существует постоянная конкуренция, в том числе и в плане организации товарищеских матчей", - добавил чиновник.

Также, среди вероятных соперников нашей сборной Владимир Григорьевич назвал сборные Алжира, Эквадора, Гондураса, Коста-Рики, Колумбии и Чили. Имеются у ФФУ предложения и от более близких к нам стран.

Это сборные Албании, Белоруссии и Армении. Сборная Шотландии, соглашение с которой по словам Лашкула оставалось только подписать, решила сыграть со сборной Польши.

Яков

И че....
Что мне сделать-то надо

Роман

всю жизнь мечтал если честно..

Татьяна Очищалкина

Вот этот хотел бы послушать..как всем стадионом поют.,)) Гимн Украинской ССР.

Di
Dina

важен не гимн, важен результат, так что посмотрим чем всё закончится, а гимн у вас плохой, первые же слова и о смерти - тоску наводит

Соня Петрова

" Если мы по утрам начнем петь, а вечерами митинговать, то в стране начнется разруха!"-Профессор Преображенский. К/ф "Собачье сердце".